Мех давно стал считаться предметом роскоши. Недаром известная на весь мир компания Рол-с Рой-с использует для отделки своих автомобилей облагороженную овчину - мутон.
Предлагаем Вам познакомиться с новым продуктом - ковры из овчины Smitta из натуральной новозеландской овчины - мутона. Забудьте про овчину, которую Вы видели до этого! Прикоснитесь к роскоши и привнесите в свой дом частичку природы.

12 основных коллекций включают более 200 моделей ковров. Модельный ряд охватывает самые разные тенденции: от абстракции до классики и эпоса.

Самое главное – кроме существующих дизайнов Вы сможете заказать свой индивидуальный размер и рисунок изделия. Срок изготовления - 3-4 недели.

Теперь Вы сможете воплотить самые смелые фантазии, а также повторить на ковре узор любой сложности и цвета - элемент паркета, узор на вазе- что пожелаете.
Приглашаем Вас посетить наш салон и оценить по достоинству новые коллекции ковров Smitta.
Мягкие приятные меховые изделия привнесут в Ваш дом еще больше тепла и уюта.
Салон GOBELEN GALLERY
Контакты компании
-
2010-09-23 09:35:37 | AcousticDesign
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|





Действительно очень красивые ковры!